Конкурс чтецов

22 ноября прошел районный конкурс «Выразительное слово» в честь 65-летия победы в Великой Отечественной Войне. Конечно же, столь интересное и значимое мероприятие не могло пройти без участия нашей школы. А представляла нашу школу ученица 10 класса Григорьева Алена. Для того чтобы попасть на этот конкурс, она прошла школьный этап, где заняла первое место. Талантливых чтецов в районе было много – 24 участника: 9 – младшая группа, 15 – старшая группа. Ребята использовали музыкальное и слайдовое сопровождение. Слезы и улыбки, печаль и радость - каждый играл свою роль. И наша Алена была на высоте. Долгие и упорные репетиции не прошли даром. Она была замечена жюри и заняла III  место. Молодец, Алена!