Традиционный турнир

23 января в нашей школе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР, Почетного гражданина Чебоксарского района Смородинова В.И.  Было приглашено много гостей, среди них - начальник Управления образования Чебоксарского района Смирнов А.К..  В состязаниях приняли участие команды из г.Чебоксары (ДЮСШ-5, ДЮСШ-3), г.Канаш, п.Урмары, п.Кугеси, с.Моргауши, Чебоксарского (Абашево, Атлашево),  Канашского, Красночетайского, Красноармеского районов. Наши борцы сумели показать хорошие результаты.  I место   заняли: Алексеева И., Иванова В., Морозова Ж., Базарнова Т., Тунгулов В.;  II место – Гаврилова К., Ильин К.; Федорова М. и Васильева А. – III место. Молодцы, ребята!