В рамках открытия Года учителя в Чувашской Республике педагоги и учащиеся школы приняли участие в Интернет-фестивале педагогического мастерства

Сегодня, 29 января, в рамках открытия Года учителя в Чувашской Республике педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в Интернет-фестивале педагогического мастерства «Достояние образования республики», проходившем в режиме on-line. Расписание уроков  соответствовало графику проведения дистанционных занятий. Ученики внимательно слушали преподавателей, проводивших интернет-уроки, ответы и выступления своих сверстников, старательно выполняли все предложенные задания. Во второй половине дня учителя школы  стали свидетелями открытия творческого марафона «Портрет школы XXI века». Педагоги прослушали выступления Президента Чувашской Республики Н.В. Фёдорова и Министра образования и молодёжной политики Г.П. Черновой, просмотрели сюжеты из нескольких школ республики, интервью с участниками образовательного процесса, которые рассказывали о школьной жизни, о роли учителя в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.