Семинар заместителей директоров по воспитательной работе Чебоксарского района

В мае вся наша страна и все прогрессивное человечество будут праздновать 65-летие
Победы в Великой Отечественной войне. В нашем районе работа по подготовке к этой      славной дате   идет полным ходом. В настоящее время в школах проходит месячник военно-  патриотического воспитания и спортивно-массовой работы. 10 февраля на базе Абашевской школы состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Педагогическое искусство    патриотического воспитания. Организация  работы по празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне».
 Гости посетили внеклассные мероприятия :
1.  Час поэзии «Я родом не из детства – из войны» (О творчестве Юлии Друниной) в 9 классе. Учитель русского языка и литературы Федорова Е.Н. ( I кв. категория)
2. Классный час – тренинг «Россией дорожить умейте» в 10 классе. Учитель  русского языка и литературы Григорьева А.П. (высшая кв. категория) .
Собравшиеся обсудили свои текущие проблемы. Также вниманию заместителей был представлен концерт на патриотическую тематику. Работа семинара была плодотворной.