Самые классные классные

Самой основной задачей пребывания детей в школе является учеба. Но для всестороннего развития важно и то, чем заняты дети во внеурочное время.
Недавно в районе прошел конкурс «Самый классный классный». В этом году от нашей школы в нем участвовали Григорьева Алина Петровна и Михайлова Элла Геннадьевна.
Алина Петровна руководит нашими десятиклассниками. Ребята  творческие, инициативные. В этом есть немалая заслуга Алины Петровны. В классе систематически проводятся самые разнообразные мероприятия: тренинги, дни здоровья, беседы, экскурсии, выезды в театры и кинотеатры. Хорошо налажена работа с родителями.
Наши малыши тоже ведут очень активный образ жизни. Например, третьеклассники  занимаются танцами, пением, фольклором, вольной борьбой, изобразительным искусством и многим другим. Элла Геннадьевна, их классный руководитель, болеет за них всей душой. Она проводит с ними игры, экскурсии, беседы, соревнования, различные творческие дела, старательно готовит к участию на различных конкурсах.  Никто из детей не остается без внимания.
Итоги конкурса подведены: наши учителя заняли первые места среди классных руководителей старшего  и начального звеньев.   Желаем им удачи на республиканском конкурсе.