И в шутку и всерьез

Каждый год в природе всё повторяется – за зимой опять приходит долгожданная весна.
Как устали все мы от этой холодной и длинной зимы. Яркий солнечный свет – как награда. И не случайно в это чудесное время года, ранней весной мы отмечаем Праздник женщин. И лучший подарок для них – это наши успехи, наши достижения, наши улыбки, наши песни. Многолюдно и весело было 5 марта в актовом зале нашей школы. В этот день там состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Своим талантом на нем блеснули учащиеся 5-10 классов. Выступления были в разных жанрах: стихи, песни. Больше всего было подготовлено сценок и миниатюр. Концерт прошел в теплой, доброжелательной атмосфере. Все остались довольны.