Последний звонок

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год, в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать нашим выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. И хоть выпускного класса в нашей школе в этом учебном году нет, но праздник последнего звонка, по доброй традиции, состоялся.
Но сегодня последний звонок прозвенел и для наших 9-классников. В 10 классы из тех, кто стоит на линейке перейдут не все... Кто-то продолжит обучение в техникумах, профессиональных учебных заведениях...
С успешным окончанием учебного года ребят поздравили: директор школы Смородинов Ю.В., заместитель начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района Кузьмина Л.В., глава Абашевского сельского поселения Григорьев В.А. и др.