К единой информационно-образовательной среде с "Дневником"

На сегодняшний день все классы зарегистрировались в школьной образовательной сети "Дневник". Классные руководители высоко оценили новые возможности, предлагаемые "Дневником". На родительских собраниях родители с воодушевлением восприняли идею на практике реализовать возможность равного доступа к информации о процессе и результатах обучения их детей. Напоминаем, что основными сервисами  "Дневника" являются: электронный дневник ученика, журнал учителя, обширная библиотека и медиатека, инструменты отчетности для администрации, педагогов, родителей, инструменты обмена файлами, курсы дистанционного обучения, инструменты создания индивидуальных страниц школы, блогов, групп для школы и общественности. На днях все учащиеся школы получат от школьного администратора сайта приглашения. Классным руководителям предстоит серьезная работа по обучению учащихся культуре общения в сети. Наша цель - создать единую информационно-образовательную среду школы, расширяя возможности для партнерства.  Мы будем рады видеть все школы района и республики на страницах "Дневника".