На фестивале методических идей учителей физики

Сегодня проходит районный фестиваль методических идей учителей физики школ Чебоксарского района. Управление образования проводит этот фестиваль с целью  повышения научно-методического уровня преподавания физики, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий,  расширения связей между учебными заведениями общеобразовательных учреждений,   выявления творчески работающих учителей физики, обмена опытом среди учителей,  активизация познавательных способностей учащихся, повышения интереса к изучению физики. Нашу школу на этом фестивале представляет учитель физики Троицкий Святослав Борисович, педагог высшей квалификационной категории. Он проведёт урок в 10 классе на тему "Внутренняя энергия", а также выступит перед коллегами по проблеме "Использование структурно-логических схем при решении физических задач". Желаем удачи!