Наша юная художница

Ученики Абашевской школы очень любят рисовать. Среди них самой трудолюбивой мастерицей можно назвать Анастасию Тунгулову. Настя учится в 6 классе. С первого класса изучала основы творческой деятельности под руководством Верхилеевой С.В., учителя ИЗО. Вот уже второй год девочка посещает кружки   «Керамика» и «Художественная обработка древесины» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Чебоксарского района. Руководит занятиями педагог Борисов В.Б.. Часто Анастасия становится победителем различных конкурсов:
2007--2008 учебный год.
  Районный конкурс рисунков «Моя семья».  Победитель в номинации «живопись».
  Районный конкурс рисунков «Огонь и дети». Поощрительный приз.
  Районный конкурс детского творчества «Марш парков»,  номинация «Природа моей мечты» - 1 место.
  Районный конкурс рисунков «Родной природы чудный уголок» - грамота за активное участие.
  2008-2009 учебный год.
Районный конкурс рисунков «Взгляд Бичурина на Восток», номинация «Живопись» - 2 место;
Районный конкурс детского творчества «Марш парков», номинация «Как прекрасен этот мир» - 1 место.
 2009-2010 учебный год.
Районный  конкурс «Приглашение в сказку». Номинация «Новогодние огни» (рисунок) –
1 место.
Республиканский конкурс «Все краски, кроме черной» - 1 место.
Желаем Насте и в дальнейшем не терять творческого вдохновения,  достигать новых побед!