Поздравляем победителей конкурса эссе «Отец в моей жизни»

Поздравляем победителей конкурса эссе «Отец в моей жизни»!
Хороший подарок получился у участников музейного конкурса ко Дню отца, который празднуется завтра 25 октября в Чувашской Республике. Учащиеся школ Чебоксарского района, Козловского района, г. Чебоксары, занявшие призовые места обрадуют своих отцов почетными грамотами от имени музея «Бичурин и современность» и Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» и эссе, где изложены слава любви и благодарности в их адрес.
Строки эссе говорят, что отец - самый близкий, и самый, самый лучший для всех детей. Он воспитывает в любви и строгости, в заботе и внимании, и самый ответственный человек в семье. Итоги конкурса подведены членами жюри по трем группам - 6-9 лет; 10-13 лет; 14-17 лет.

В младшей возрастной группе отличились воспитанники Ивановой Людмилы Петровны, учителя начальных классов нашей школы:
1 место - Кузьмина Софья, ученица 3 класса;
2 место - Рыбкин Алексей, ученик 3 класса;
3 место - Волков Роман, ученик 3 класса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также их наставника Иванову Людмилу Петровну.

Поздравляем с наступающим праздником всех отцов наших учащихся!