Участие на республиканском конкурсе "Социальный педагог года Чувашии - 2021"

11 марта в столице Чувашии на базе чебоксарской школы № 45 прошел республиканский конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2021». Звание лучшего в профессии оспаривали 20 человек. Все они успешно прошли заочный конкурсный отбор, в котором участвовали социальные педагоги из всех муниципалитетов республики. МБОУ «Абашевская СОШ» и Чебоксарский район в конкурсе представила Андреева Н.В., социальный педагог нашей школы. Она достойно прошла конкурсные мероприятия:

- «Защита программы» - это презентация и защита программы работы социального педагога по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

- «Педагогическая ситуация» - это обдумывание и разбор психолого-педагогической ситуации, с целью демонстрации профессиональных компетенций, опыта, умений достаточно квалифицированно разрешить сложившуюся ситуацию.