Прошло чествование победителей и лауреатов районных конкурсов профессионального мастерства педагогических работников

20 апреля в Центральном Доме культуры п. Кугеси состоялось торжественное чествование победителей и лауреатов районных конкурсов профессионального мастерства педагогических работников. Победителей и участников районных профессиональных конкурсов педагогического мастерства поздравили глава администрации Чебоксарского района - Николай Хорасёв; начальник отдела образования и молодежной политики  администрации района - Марина Никитина; главный врач БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии - Владимир Викторов; генеральный        директор ЗАО «ССК-Чебоксарский» - Валентин Иванов. Они сердечно поблагодарили педагогов за преданность своему делу, творчество и инициативу, подчеркнув особую значимость профессии педагога в воспитании подрастающего поколения с широким кругозором и активной гражданской позицией.

Поздравляем Андрееву Н.В., социального педагога МБОУ "Абашевская СОШ", победителя муниципального этапа конкурса "Социальный педагог года", и Кириллову Т.А., педагога-психолога МБОУ "Абашевская СОШ",  лауреата муниципального этапа конкурса "Педагог-психолог года".