Началась новая учебная неделя

Очередная учебная неделя в МБОУ "Абашевская СОШ началась с торжественной линейки, посвященной установлению государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнению государственных гимнов РФ и ЧР. Почетное право для внесения флагов предоставлены Григорьеву Никите и Казакову Максиму, учащимся 11 класса - победителям соревнований по вольной борьбе. На торжественной линейке присутствовали Михайлов В.И., председатель районного Собрания депутатов Чебоксарского района и Павлова М. Я., главный специалист-эксперт управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района. Они приняли участие в проведении очередного занятия из цикла "Разговоры о важном". Сегодня занятия «Чувашия - подвиг в тылу» были посвящены трудовому подвигу жителей Чувашии в годы Великой Отечественной войны.