Завтрак с директором школы

По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в общеобразовательных организациях Чувашии реализуется проект – «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе. В новом 2022-2023 учебном году наша школа продолжает проект, который стал приятной традицией.

В рамках проекта в МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики обучающиеся позавтракали с директором школы, Павловой Оксаной Юрьевной. Благодаря проведенной встрече, стало понятно насколько школьники удовлетворены блюдами. Меню школьной столовой всем участникам акции нравится. Учащиеся отметили, что повара готовят вкусно. Директор объяснила ребятам, что детское питание отличается от домашнего тем, что многие блюда готовятся на пару.
Было вкусно, престижно и интересно! Завтраки с директором мы сделаем доброй традицией. Сами же повара отмечают: пустые тарелки школьников - лучшая для них похвала.