Единый информационный день

✳ В рамках проведения Республиканского единого информационного дня в МБОУ "Абашевская СОШ" состоялась встреча с одной из рабочих групп.

✳ Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, председатель Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Виктор Михайлов, главный ветеринарный врач Геннадий Захаровский, и.о. начальника Абашевского территориального отдела Вячеслав Павлов обсудили с участниками информационного дня основные темы– Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации, отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за прошлый год, а также другие злободневные вопросы.

✅ Встреча прошла в доброжелательной и деловой обстановке.