«Родные – Любимые»

🇷🇺 «Родные – Любимые»: на ВДНХ продолжается всероссийский семейный форум

👉 С участниками Всероссийского форума встретился первый заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко. Он поблагодарил семьи за активное участие в форуме, творческие выступления и трогательные истории. А конкурсанты познакомили гостей выставки с традициями своих регионов, рассказали о культурных и исторических особенностях своей малой родины.

💯 Стенд республики представила семья Семеновых из с. Абашево Чувашской Республики. Также за это короткое время они познакомились и подружились с семьями других регионов: Мордовия, Камчатка, Ханты - Мансийский округ и т. д. Приняли участие в различных мастер-классах и лекториях с участием знаменитых и увлекательных людей России: олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, олимпийским чемпионом по гимнастике Никитой Нагорным, с создателями проекта «Родные-Любимые».