Семья - самое главное в жизни для каждого человека

Указом Президента Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья - самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.
Семейные ценности - это понимание, уважение, доброта, помощь, любовь, доверие, забота, дружба, которые передаются из поколения в поколение. Важно сохранить эту связь!
Сегодня на внеурочных занятиях "Разговоры о важном" на тему "Семейные ценности" учащиеся младших классов вместе с классными руководителями беседовали о семейных традициях, ценностях, задумались о том, для чего нужно знать традиции своей семьи, своего народа. Дети с удовольствием рассказывали о своих семьях, о семейных традициях, написали мини-сочинение "Моя семья" и нарисовали свою семью.