Павлова Оксана Юрьевна

Павлова Оксана Юрьевна

Пн. – пт. С 8.00 до 16.20

Высшее.

ФГБОУВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» г. Чебоксары, программа специалитета по специальности «Юриспруденция», 2014г.

ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева», программа профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников», 2015г.

ООО «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ»,

программа профессиональной переподготовки «Государственное, муниципальное управление и менеджмент организации», 2020г.

ООО «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ»,

программа профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2020г.

Общий стаж работы/педагогический стаж работы

15 лет/7 лет

8(83540) 2-77-06

abashevo-soh@mail.ru

Благодарность управления образования администрации Чебоксарского района, 2016г.

Почетная грамота управления образования администрации Чебоксарского района, 2018г.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2020г.

Повышение квалификации

БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Обновление содержания образования в начальной школе с родным (нерусским) языком обучения при реализации ФГОС», 2015г.

БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Методология и технология преподавания модуля «Основы православной культуры» в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования», 2017г.

БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Система оценки достижений образовательных результатов в начальной школе (на основе предметных олимпиад и Всероссийских проверочных работ)», 2018г.

ЧОУДПО «Учебно-методический центр «Безопасность труда» по направлению «Председатель эвакуационной комиссии по ГО и ЧС», 2022г.

ЧОУДПО «Учебно-методический центр «Безопасность труда» по направлению «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 2022г.