Тарасова Марина Петровна

Пн. - пт.- с 8.00 до 16.20

Вт. - дежурный администратор

Окончила:

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,  психолого-педагогический факультет, 2009 г.

8(83540)2-77-06

abash-rcheb@mail.ru

Награды

* Почетная грамота управления образования администрации Чебоксарского района, 2016 г.

* Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2021 г.

* Почетная грамота Чебоксарского района, 2022 г.

Участие в проектах

* Общероссийский проект "Школа цифрового века" (2010-2018)

Повышение квалификации

* Педагогический университет "Первое сентября", "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 36 часов, 2016 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования, "Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" в системе воспитательной работы образовательной организации", 36 часов, 2017 г.

* Педагогический университет "Первое сентября", "Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся", 36 часов, 2018 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования, "Моделирование системы управления образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов", 72 часа, 2018 г.

* Педагогический университет "Первое сентября" , "Психологические факторы школьной успешности" , 36 часов, 2019 г.

* ФГБОУ ВО "РАНХиГС при президенте Российской Федерации "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации" 36 часов, 24.08.2020 г.

* Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования", "Программирование воспитания в образовательных организациях: управленческий аспект", 16 часов, 2022 г.

Персональный сайт