Андреева Наталья Валерьевна

Категория:
Педагогический стаж:

Андреева Наталия Валерьевна

Чувашский Государственный университет им. И.Н.Ульянова, 2002 г.

Повышение квалификации

2020г. Прошла обучение по программе  повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе  в целях обучения и воспитания  обучающихся в образовательной организации» (24ч.)

С 08 ноября  по 03 декабря  2021 года прошла обучение по дополнительной  профессиональной программе «Современные технологии в практической деятельности социального педагога», вариативный модуль «Конструирование воспитательной деятельности учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся» ( 108 ч)

Общий стаж

Стаж педагогической работы

33г.4 мес.

natalia221970@mail.ru

Награды

Почетная грамота управления образования администрации Чебоксарского района (2008г.)

Благодарность управления образования администрации Чебоксарского района (2013г.)

Почетная грамота Чебоксарского района(2015 г.)

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2017 г.)

Почетная грамота президиума Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «ЧУВАШРЕССОВПРОФ»(2020г.)

Благодарность и.о.главы администрации Чебоксарского района (2020г.)

Присвоено почетное звание «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации»(2022г.)

Благодарность начальника управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района(2022г.)

Почетная грамота комитета Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Росссийской  Федерации (2022г.)

Участие в проектах

Проект «Обучение здоровью в образовательных учреждениях Российской Федерации»(2004г.)