Михайлова Элла Геннадьевна

Категория:

Михайлова Элла Геннадьевна

Высшее

Окончила: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет педагогики и методики начального обучения, 1989 г.

Повышение квалификации

1. БУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования и молодёжной политики Чувашской Республики» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по дополнительным профессиональным программам «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», 18 ч., «Содержание и актуальные проблемы преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 36 ч., «Система оценки достижения образовательных результатов в начальной школе (на основе предметных олимпиад и Всероссийских проверочных работ)», 18 ч. (72 часа), 2018 г.

2.Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» - курсы повышения квалификации по программе «Инклюзивное образование; взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки», 36 ч., 2019 г.

3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр торгово–промышленной палаты Чувашской Республики» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16 ч., 2019 г.

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - курсы повышения квалификации по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - курсы повышения квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 16 ч., 2020 г.

6. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)», 36 ч., 2021 г.

7. Российская Федерация, ООО «Федерация развития образования», образовательная платформа «Университет Педагогических Инноваций РФ» по программе дополнительного профессионального «Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 144 ч., 2022 г.

Первая, 2017 г.

Общий стаж

Стаж педагогической работы

8 906 135 39 34

ella_1912@mail.ru

Почётная грамота Министерства образования Чувашской Республики, 2001 г.

Почётная грамота Чебоксарского района, 2017 г.

Участие в проектах

Общероссийский

образовательный инновационный проект «Школа цифрового века»

Общероссийский проект «Активный учитель» на образовательной платформе Учи.ру