Верхилеева Светлана Владимировна

Учитель  ИЗО и технологии

Окончила: ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, художественно-графический факультет, 1994 год

Повышение квалификации

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по теме «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» в объеме 36 часов. 2018 год

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» в объеме 18 часов. 2018 год.

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по теме «Психологические факторы школьной успешности» в объеме 36 часов. 2019 год

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Методические аспекты реализации предмета «Изобразительное искусство», вариативный модуль «Новые технологии и цифровая среда – средство повышения качества образования» в объеме 108 часов. 2021 год.

Первая квалификационная категория, год получения 2020

Общий стаж

Стаж педагогической работы

verh1972@mail.ru

Награды

Почетная грамота управления образования администрации Чебоксарского района. 26.08.2003 г.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Приказ от 23.09.2014г. №71-н

Почетная грамота Чебоксарского района. Постановление администрации Чебоксарского района от 3 октября 2018 года № 1055

Почетная грамота Чебоксарского района. Постановление администрации Чебоксарского района от 10 февраля 2022 года № 58

Участие в проектах